США начали наносить удары по Ирану по приказу Трампа, заявил Пентагон
Вооруженные силы США приступили к нанесению ударов по Ирану, выполняя приказ президента Дональда Трампа. Об этом сообщает центральное командование Пентагона.
По данным командования, удары наносятся с 00:15 мск. В сообщении в соцсети Х уточняется, что силы центрального командования атакуют несколько целей в Иране «в целях самообороны» по приказу верховного главнокомандующего.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA5LzI1LzIwMjUwNzE3XzExNTYzMi5qcGc.webp)