Ботокс под кожей превратился в кашу: россиянка решила загореть и страшно «разбухла» на пляже
Россиянка намазалась маслом и «разбухла» из-за сильного перегрева на пляже:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA5LzI1LzIwMjUwNzE3XzExNTYzMi5qcGc.webp)
Девушка из Тюмени пострадала на пляже, решив быстро загореть. Чтобы превратиться в шоколадку, она намазалась маслом из флакончика, обещавшего быстрый и интенсивный загар, но по итогу просто разбухла, пишет Baza.
Солнечные ванные пострадавшая принимала целых шесть часов, за это время ее лоб взбух и превратился в губку — от кепки и прикосновений оставались вмятины. В беседе с телеграм-каналом девушка пояснила, что две недели до отдыха на курорте вколола ботокс, который, судя по всему, просто поплыл от сильного перегрева.
Через два дня ситуация стала еще хуже: лицо тюменки выглядело так, словно ее покусали пчелы, из-за отека глаз было почти не видно, переносица и гортань распухли. Весь оставшийся отпуск ей пришлось принимать антигистаминные препараты.
Теперь путешественница предпочитает подходить к вопросу загара аккуратно и использовать солнцезащитные средства.