Московское «Динамо» не продлило контракт с камерунским защитником Муми Нгамале
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA5LzI0L2tvel81NDkxLmpwZw.webp)
Московский футбольный клуб «Динамо» объявил о непродлении контракта с камерунским защитником Муми Нгамале. Об этом сообщила пресс-служба команды.
«Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи», — говорится в сообщении команды.
Нгамале 31 год, он выступал за «Динамо» с 2022 года. За это время игрок провел 117 матчей в различных турнирах, забил 21 гол и отдал 17 голевых передач.
Ранее футболист играл за швейцарский «Янг Бойз», австрийский «Райндорф Альтах» и камерунский «Котон Спорт». За сборную Камеруна он сыграл 62 матча и забил 2 гола. В 2021 году стал бронзовым призером Кубка африканских наций.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0