МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Крейсер "Адмирал Нахимов" завершает испытания и вернется в состав ВМФ

Тяжелый атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов" завершает программу испытаний и в ближайшее время может вернуться в состав Военно-морского флота России после модернизации

Корабль прошел глубокую модернизацию, в ходе которой были обновлены системы вооружения и управления. Ожидается, что после возвращения в строй крейсер станет одним из самых мощных кораблей в своем классе.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading