МагниткаМедиа
Главная·ЖКХ
ЖКХ

Городская администрация использует соцсети для оперативной помощи и диалога с жителями

Через официальные аккаунты городской администрации в социальных сетях жители могут получить помощь в быстром решении возникающих проблем

Эти каналы служат не только для распространения новостей, но и как интерактивные площадки, где граждане напрямую обращаются к представителям муниципалитета, высказывают предложения и получают ответы на вопросы. Они касаются состояния улично-дорожной сети, сферы ЖКХ, озеленения или обрезки сухих деревьев, школьного питания – решение найдется по каждой ситуации. Кроме того, администрация города активно использует социальные сети для информирования населения о предстоящих мероприятиях, изменениях в графике работы общественного транспорта, перекрытиях движения и других важных событиях. Проводятся онлайн-опросы и голосования, чтобы узнать мнение горожан по ключевым вопросам развития города. За достоверной информацией стоит обращаться к проверенным сайтам, каналам и публикациям. На официальном сайте, в телеграм-канале, мессенджере MAX и сообществе во «ВКонтакте» администрации Магнитогорска ежедневно публикуются актуальные статьи, посты, фото- и видеоконтент о городе. Это первоисточники, цель которых – донести до жителей только правду.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading