МагниткаМедиа
Главная·Благоустройство

Магнитогорск продолжает преображение городской среды в рамках федеральной программы до 2027 года

Власти Магнитогорска призывают горожан оценить ход реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». В 2027 году завершится масштабное преобразование общественных территорий, и жителям предлагают поделиться своим мнением о проделанной работе.

Федеральная программа, направленная на создание комфортной городской среды, продолжает действовать в Магнитогорске до 2027 года. В рамках этого проекта общественные пространства города последовательно модернизируются, становясь более удобными и привлекательными для жителей.

Администрация города приглашает магнитогорцев принять участие в опросе, чтобы оценить результаты реализации программы на местном уровне. Это позволит учесть мнение граждан при дальнейшем планировании и корректировке работ по благоустройству.

Опрос доступен онлайн по специальной ссылке, предоставленной городскими властями. Участие в нем поможет сделать городскую среду еще более отвечающей потребностям и ожиданиям жителей Магнитогорска.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Магнитогорск продолжает преображение городской среды в рамках федеральной программы до 2027 года | МагниткаМедиа