МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Житель Магнитогорска лишился более 160 тысяч рублей после обращения к интим-услугам в мессенджере

20-летний магнитогорец стал жертвой мошенников, потеряв свыше 160 тысяч рублей после попытки воспользоваться интим-услугами, найденными в тематическом сообществе мессенджера.

Молодой человек обратился в полицию с заявлением о хищении. По его словам, он нашел предложение услуг в соответствующем сообществе и оставил контактные данные. После этого с ним связалась неизвестная, попросившая перевести 30 тысяч рублей в качестве аванса на банковский счет.

Затем последовали многочисленные звонки от мошенников, которые требовали новые платежи под различными предлогами. Под видом предоплаты, страхования и доставки девушки парень перечислил в общей сложности более 160 тысяч рублей. После получения всей суммы аферисты оборвали связь.

По факту хищения возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество).

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading