Более 400 свечей зажгли в Челябинске в память о героях Великой Отечественной войны
В Челябинске прошла акция «Свеча памяти», посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Участники церемонии у мемориала Вечный огонь зажгли более 400 свечей и почтили погибших минутой молчания. Об этом сообщает «Вечерка».
Заместитель губернатора Челябинской области Алексей Фартыгин отметил вклад региона в победу. Каждый пятый танк был произведен на Челябинском тракторном заводе, также четыре города (Челябинск, Магнитогорск, Златоуст и Миасс) удостоены звания «Город трудовой доблести».
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0