МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

В Магнитогорске после аварии на ТЭЦ восстановили теплоснабжение в Правобережном районе

В Магнитогорске после аварии на теплоэлектроцентрали в Правобережном районе было нарушено теплоснабжение. Из-за инцидента временно прекратилась подача горячей воды, а параметры отопления снизились. Об этом сообщили в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области.

По данным ведомства, специалисты уже подключили к резервным источникам тепла все медицинские учреждения города. Также альтернативное теплоснабжение получили многоквартирные дома, которые ранее попали в зону отключения.

Сейчас коммунальные службы продолжают восстановительные работы. На станции уже запущено котельное оборудование и сетевые насосы, после чего началось поэтапное восстановление коммунальной инфраструктуры.

Loading...
loading
В Магнитогорске после аварии на ТЭЦ восстановили теплоснабжение в Правобережном районе | МагниткаМедиа