МагниткаМедиа
Главная·Регион
Регион

В Магнитогорске 364 многоквартирных дома остаются без отопления и горячей воды после пожара на ТЭЦ

В Магнитогорске сохраняются проблемы с отоплением и горячим водоснабжением в 364 многоквартирных домах. Власти заявили, что ситуация находится под контролем, а решение вопроса требует времени. К восстановительным работам подключилась прокуратура региона.

Отключение теплоснабжения в правобережной части города произошло из-за возгорания на ТЭЦ. Сейчас прокуратура контролирует ход восстановительных мероприятий и последствия инцидента, а также подключение жилых домов и социальных объектов к теплу. В случае выявления нарушений законодательства будут приняты меры прокурорского реагирования.

В настоящее время работы продолжаются, и специалисты прилагают все усилия для скорейшего возобновления подачи тепла и горячей воды в пострадавшие дома.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading