МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Прокуратура Магнитогорска контролирует восстановление теплоснабжения после пожара на ТЭЦ

Надзорные органы Магнитогорска следят за соблюдением прав жителей на бесперебойное теплоснабжение после аварии на теплоэлектроцентрали

В результате возгорания на ТЭЦ ПАО «ММК» 11 марта 2026 года отключили отопление в Правобережной части города. Прокурор Орджоникидзевского района Павел Диденко выехал на место ликвидации пожара для координации действий оперативных служб. В настоящее время прокуратура Орджоникидзевского и Правобережного районов контролирует ход восстановительных работ и последствий пожара, а также подключение к теплу жилых домов и социальных объектов. В случае выявления нарушений закона будут приняты меры прокурорского реагирования. Ситуация с устранением аварии поставлена на контроль.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading