Пожар на ТЭЦ в Магнитогорске оставил без тепла и воды более 360 домов
В Магнитогорске более 360 домов остались без отопления и горячего водоснабжения из-за пожара на местной ТЭЦ. Особенно пострадал Правобережный район, где подача тепла осуществляется с перебоями, а горячая вода отсутствует полностью. Специалисты обещают в ближайшее время восстановить все системы.
Прокуратура уже подключилась к расследованию инцидента, пообещав привлечь к ответственности виновных, если будут выявлены нарушения. Ведомство намерено тщательно изучить обстоятельства происшествия для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtNC5qcGc.webp)