МагниткаМедиа
Главная·Регион
Регион

Прокуратура контролирует восстановление теплоснабжения после пожара на ТЭЦ в Магнитогорске

Власти Магнитогорска заявили, что проблема с отоплением решается, но требуется время

К ситуации подключилась прокуратура. В результате возгорания на ТЭЦ ПАО «ММК» произошло отключение отопления в Правобережной части Магнитогорска. Сейчас прокуратурой контролируется ход восстановительных работ и последствий пожара, а также подключение к теплу жилых домов и социальных объектов. В случае выявления нарушений закона будут приняты меры прокурорского реагирования, — сообщили в прокуратуре региона.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading