МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Четыре жителя Южного Урала получили государственные награды по указу президента РФ

Президент России Владимир Путин отметил заслуги специалистов из Южного Урала, подписав указ о присвоении им государственных наград. Среди отмеченных оказались четверо жителей Челябинска и Магнитогорска. Документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Одной из награжденных стала заведующая пульмонологическим отделением стационара областной клинической больницы №3 Елена Лозовая. За многолетний добросовестный труд ей присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Высокой государственной награды удостоен и представитель аграрной отрасли. Заместитель начальника комбикормового завода комбината хлебопродуктов «СИТНО» Сергей Рощин получил звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».

Отмечены и сотрудники пищевой промышленности. Оператор печей АО «Магнитогорский хлебозавод» Татьяна Бибик и оператор ЭВМ отдела сбыта кондитерского цеха предприятия Марина Манушина стали «Заслуженными работниками пищевой индустрии Российской Федерации».

Таким образом, сразу несколько специалистов Южного Урала получили государственное признание за вклад в развитие медицины, сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading