МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

В Магнитогорске после пожара на ТЭЦ постепенно восстанавливают теплоснабжение жилых домов

Картинка
Фото – сгенерировано нейросетью ChatGPT

В Магнитогорске после ночного пожара на местной ТЭЦ специалисты весь день решали вопрос с возобновлением теплоснабжения в жилых домах Правобережного района. Напомним, из-за вчерашнего возгорания без тепла остались более трехсот шестидесяти домов.

Аварийно-восстановительные работы начались сразу после тушения пожара. На сетях трудились четырнадцать бригад, что составило сорок два человека и четырнадцать единиц техники.

Некоторых потребителей, среди которых были социальные объекты, специалисты переключили с ТЭЦ на Центральную электростанцию и пиковую котельную.

Еще ночью удалось восстановить гидравлический режим ТЭЦ, растопить котел. А к утру привести в норму температуру теплоносителя. Специалисты подключают потребителей поэтапно.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading