МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело против женщины за продажу государственной награды

В Магнитогорске против 39-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по подозрению в незаконной продаже государственной награды. Инцидент произошел на железнодорожном вокзале, где сотрудники транспортной полиции задержали женщину.

По данным следствия, она продавала медаль Жукова за две тысячи рублей. Награда была изъята и направлена на экспертизу, которая подтвердила ее подлинность как государственной.

Задержанная не работает и ранее не привлекалась к уголовной ответственности. Она пояснила, что нашла медаль и решила ее продать, утверждая, что не знала о незаконности таких действий.

Расследование продолжается. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading