МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Президент России Владимир Путин наградил государственными наградами жителей Челябинской области

В четверг, 12 марта, глава государства Владимир Путин подписал указ о присуждении государственных наград. Среди удостоенных знаков отличия оказались четверо жителей Челябинской области. Документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Заведующая пульмонологическим отделением Областной клинической больницы № 3 Елена Лозовая получила звание заслуженного врача России. Она окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2001 году, после чего прошла интернатуру и ординатуру. С 2003 года работает в ОКБ № 3, а с 2012 года возглавляет пульмонологическое отделение.

Также среди награжденных — трое жителей Магнитогорска. Заместитель начальника комбикормового завода комбината хлебопродуктов «Ситно» Сергей Рощин удостоен звания заслуженного работника сельского хозяйства России. Двое сотрудников Магнитогорского хлебозавода — оператор печей Татьяна Бибик и оператор ЭВМ отдела сбыта кондитерского цеха Марина Манушина — стали заслуженными работниками пищевой промышленности России за заслуги в своей сфере и многолетнюю добросовестную работу.

Ранее президент наградил орденом Александра Невского коллектив автозавода «Урал» в Миассе. Награда была присуждена за вклад в развитие отечественного автомобилестроения и многолетнюю добросовестную работу.

Loading...
loading