МагниткаМедиа
Главная·Спорт
Спорт

Разин критично оценил победу «Металлурга» над «Сибирью» во втором матче плей-офф

Хоккейный матч за золотую медаль в Кубке Юрия Ляпкина между командами «Спартак» из Москвы и «Витязь» из Подольска
Фото – Хоккейный матч за золотую медаль в Кубке Юрия Ляпкина между командами «Спартак» из Москвы и «Витязь» из Подольска/Медиасток.рф

Главный тренер магнитогорской команды Андрей Разин отметил, что игра развивалась примерно по тому же сценарию, что и первая. Единственное, чем он остался недоволен, — пропущенная шайба в первом периоде, позволившая сопернику сравнять счет. В остальном, по его словам, все пошло по нужному плану.

«Сыграли строго, с минимумом ошибок. Поэтому не расслабляемся, едем дальше. Нам ничего ломать не надо. Оставить ту же дисциплину, тот же характер. Да, можно добавить в реализации», — заявил Разин.

Отдельно наставник высказался по поводу удалений «сталеваров» за защиту своего вратаря. Он отметил, что хотелось бы, чтобы наказывали зачинщиков, а не тех, кто ведет в счете, поскольку команда второй раз получает две минуты, когда пытается защитить голкипера.

Отвечая на вопрос о 19-летнем Михаиле Федорове, который в дебютном плей-офф забросил уже две шайбы, Разин неожиданно сдержал похвалу.

«Молодых хвалить не хочется, потому что огонь, воду и медные трубы надо уметь проходить. А это не каждому дано», — объяснил тренер, добавив, что Федоров показывает хороший объем работы и выполняет игровое задание, а голы стали приятным бонусом.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading