МагниткаМедиа
Главная·Мир
Мир

Более 40 человек пострадали при утечке аммиака на заводе в Индии, семеро погибли

Более 40 человек пострадали при утечке аммиака на заводе по переработке морепродуктов на юге Индии, семеро погибли. Об этом сообщает The Times of India.

ЧП произошло в округе Тируваллур. Газ быстро распространился по территории предприятия, где проживали около 120 сотрудников. Завод в тот день не работал, персонал отдыхал в своих комнатах. Многие работники стали задыхаться, а у некоторых началось кровотечение из носа и рта. Пострадавших доставили в ближайшие больницы. Семь человек не выжили, еще девять в критическом состоянии перевели в государственную больницу Стэнли при Медицинском колледже в Ченнаи. На месте работают специалисты. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading