МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Дипломаты помогут с репатриацией тела жителя Магнитогорска, умершего в Анталье

Генконсульство России в Анталье окажет содействие в репатриации тела бывшего полицейского из Магнитогорска (Челябинская область). Об этом сообщает Агентство новостей «Доступ».

В диппредставительстве уточнили, что сотрудники находятся в контакте с властями и родственниками скончавшегося туриста и готовы оказать необходимое содействие.

51-летнего мужчину обнаружили мертвым в саду жилого дома в Анталье. По данным Telegram-канала Mash, мужчина прилетел в Турцию вместе с сыном 10 июня из Магнитогорска. Внезапно ему стало плохо с сердцем, он обратился в больницу, но врачи отказались его госпитализировать. Позже он попытался снова прийти к медикам, но умер по пути.

Известно, что умерший мужчина поступил на службу в органы внутренних дел в 1993 году, вышел на пенсию в 2022-м в звании старшего лейтенанта полиции с должности командира взвода ППСП УМВД по Магнитогорску. Совет ветеранов и руководство полиции города окажут семье умершего всю необходимую помощь.

Loading...
loading
Дипломаты помогут с репатриацией тела жителя Магнитогорска, умершего в Анталье | МагниткаМедиа