МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Mash сообщил о голых мужчинах, гуляющих в лесах Петербурга и Ленобласти

В Петербурге и Ленинградской области мужчины без одежды разгуливают по лесам. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

С наступлением тепла местные жители стали замечать голых мужчин в лесных массивах. Посетители фотографируются и публикуют снимки в тематических чатах. Сами участники объясняют такое поведение желанием «слиться с природой». Некоторые готовы выходить на улицу без одежды даже зимой.

Ранее в Петербурге задержали 22-летнего юношу, который без одежды запрыгнул на капот такси и ударил по лобовому стеклу, пишет «Газета.Ru».Водитель вызвал полицию. Выяснилось, что агрессор находился под воздействием наркотиков. Для задержания пришлось применить силу.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading