МагниткаМедиа
Главная·Происшествия
Происшествия

В Магнитогорске «Приора» влетела в КамАЗ

Картинка
Фото – Медиасток.рф

В Магнитогорске 18-летний водитель на «Ладе Приора» врезался в стоящий КамАЗ, в результате чего пострадал он и его 17-летняя пассажирка. Девушка госпитализирована. Об этом сообщает «Вечерка 74» со ссылкой на Госавтоинспекцию Магнитогорска.

Авария произошла 23 июня 2026 года около 23:26. Водитель «Приоры» двигался от улицы Грязнова к переулку Советского. В районе дома №88 по улице Советской он совершил наезд на стоящий на проезжей части КамАЗ 6511, который находился там из-за ремонтных работ.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и ему назначено амбулаторное лечение. Его 17-летняя пассажирка госпитализирована в медицинское учреждение.

По факту происшествия сотрудники полиции проводят административное расследование. В отношении водителя «Лады Приоры» составлены административные материалы.

Loading...
loading