В Магнитогорске «Приора» влетела в КамАЗ
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA0LzAxLzIwMjYwMzI3XzEyNDUwNC5qcGc.webp)
В Магнитогорске 18-летний водитель на «Ладе Приора» врезался в стоящий КамАЗ, в результате чего пострадал он и его 17-летняя пассажирка. Девушка госпитализирована. Об этом сообщает «Вечерка 74» со ссылкой на Госавтоинспекцию Магнитогорска.
Авария произошла 23 июня 2026 года около 23:26. Водитель «Приоры» двигался от улицы Грязнова к переулку Советского. В районе дома №88 по улице Советской он совершил наезд на стоящий на проезжей части КамАЗ 6511, который находился там из-за ремонтных работ.
В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и ему назначено амбулаторное лечение. Его 17-летняя пассажирка госпитализирована в медицинское учреждение.
По факту происшествия сотрудники полиции проводят административное расследование. В отношении водителя «Лады Приоры» составлены административные материалы.