МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

В Курске 35 человек отравились окрошкой и оливье из магазина

Картинка
Фото – Медиасток.рф

В Курске 35 человек отравились готовой кулинарной продукцией из одного из городских гастрономов. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Пострадавшие ели окрошку и оливье, в состав которых входили яйца, картофель, колбаса и овощи. После первых сигналов об отравлении специалисты начали санитарно-эпидемиологическое расследование, а деятельность кулинарного цеха приостановили.

Опасную продукцию изъяли из оборота и отправили на анализ. У заболевших выявили сальмонеллез средней степени тяжести.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
В Курске 35 человек отравились окрошкой и оливье из магазина | МагниткаМедиа