МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Конкурс «Красавицы в погонах» завершает прием заявок: почти 70 участниц уже подали документы

Сегодня, 10 марта, завершается прием заявок на конкурс «Красавицы в погонах», который проводится для того, чтобы отметить самых обаятельных и привлекательных сотрудниц различных ведомств. Уже подано почти 70 заявок от представительниц таких городов, как Златоуст, Челябинск, Миасс, Магнитогорск и Снежинск, а также от сотрудниц полиции, МВД, ФНС, МЧС и ФСПП.

Организаторы уверены, что именно в этих городах и ведомствах работают особенно красивые девушки. Конкурс призван воздать почести самым ответственным и привлекательным сотрудницам.

Условия участия можно прочитать на сайте проекта. Важно успеть подать заявку до полуночи, поскольку с 11 марта начинается период голосования, который продлится как минимум до 14 апреля.

Если сегодня вы не увидели свою фотографию на сайте, но уже подали заявку, обязательно напишите организаторам по адресу tatyana.sterhova@phkp.ru. Даже если вы немного опоздали с отправкой фото — ничего страшного. Прислать свою заявку можно также на почту tatyana.sterhova@phkp.ru до конца недели.

После этого смело просите друзей и коллег поддержать вас «сердечками» на нашем сайте. О дате награждения победительниц сообщим дополнительно.

Loading...
loading