МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Экс-начальник полиции Челябинска ушел добровольцем на СВО

Картинка
Фото – Медиасток.рф

Бывший начальник УМВД по Челябинску Андрей Меньшенин, уволенный в декабре 2025 года, добровольно отправился в зону специальной военной операции. Он будет служить оператором БПЛА в подразделении БАРС «Каскад».

Меньшенин был уволен с должности 22 декабря по приказу министра МВД Владимира Колокольцева. Причиной стали коррупционные скандалы в городской Госавтоинспекции.

В подразделении БАРС «Каскад» служат десятки ветеранов, депутаты разных уровней и молодежь. Экс-полицейский будет числиться рядовым. С этим подразделением также связан депутат Госдумы Олег Колесников, который участвует в СВО добровольцем. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на источник.

Читайте также:

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading