МагниткаМедиа
Главная·Россия
Россия

Михаил Мурашко заявил об остановке снижения числа врачей в России

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко сообщил, что тенденцию сокращения медицинских работников, усилившуюся в пандемию, удалось переломить. Об этом он заявил на совещании президента Владимира Путина с членами кабмина.

Мурашко отметил, что негативный тренд на снижение численности медработников наблюдался практически во всех странах, но России удалось из него выйти. По его словам, первый шаг был сделан после поручения президента о выплатах в первичном звене.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading