МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

В Турции нашли тело бывшего полицейского из Магнитогорска

51-летний мужчина, бывший сотрудник полиции из Магнитогорска, найден мертвым в Анталье. Трагедия произошла во время его отпуска с сыном. Об этом сообщает cheltv.ru.

Мужчина прилетел в Анталью вместе с сыном 10 июня. Местные жители обнаружили его без признаков жизни в саду трехэтажного дома в районе Муратпаша.

По словам близких, накануне туристу стало плохо, и он обратился в больницу, но врачи якобы отказали ему в госпитализации. Позже мужчина снова попытался попасть к медикам, но умер по пути в лечебницу.

В ГУ МВД по Челябинской области подтвердили гибель бывшего коллеги. Он прослужил в органах почти 30 лет.

Loading...
loading