МагниткаМедиа
Главная·Регион
Регион

Губернатор Алексей Текслер объявил о старте второго сезона молодежной программы «Друг с Юга Урала»

Конкурсы по тимбилдингу проведи для молодежи на фестивале рабочих профессий в автомобилестроении «ВОЛИН ФЕСТ»
Фото – Конкурсы по тимбилдингу проведи для молодежи на фестивале рабочих профессий в автомобилестроении «ВОЛИН ФЕСТ»/Медиасток.рф

На областном совещании глава региона сообщил о начале нового этапа уникальной платформы, созданной министерством молодежи для развития и поддержки молодых людей.

В прошлом году программа объединила 150 участников из 20 муниципалитетов в возрасте от 16 до 35 лет. До финала дошли 114 человек, многие из которых трудоустроились в сфере молодежной политики, научились организовывать крупные мероприятия и реализовали социально значимые проекты на своих территориях. Лидерами по числу участников стали Челябинск, Магнитогорск и Миасс.

В этом сезоне географию проекта решили расширить. Алексей Текслер обратился к главам муниципалитетов с просьбой помочь молодым людям включиться в программу с максимальной пользой. Он подчеркнул, что в округах уже есть те, кто готов учиться, работать и приносить пользу региону и стране, и таких ребят, по его словам, большинство.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading