Электричество начали подавать в Кушву по резервной линии после урагана
В городе Кушва Свердловской области специалисты восстанавливают подачу электроэнергии после урагана. Запущено подключение объектов по резервной линии, сообщили в департаменте информационной политики региона.
Бригады начали подключать объекты по резервной линии. В 02:10 была подключена канализационная насосная станция № 3, которая обеспечивает водоотведение для города, шахты «Южная» и предприятия «Молочная благодать». Генераторы обеспечивают электроэнергией городскую и детскую больницы. По резервной линии напряжение подано 6 тысячам потребителей в жилых домах.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0