В Калифорнии произошел крупный лесной пожар, пострадал один пожарный
В Калифорнии на западе США загорелся лес у автомагистрали, огонь охватил 36 гектаров. При тушении пострадал один пожарный, его госпитализировали, сообщает The Desert Sun.
Возгорание произошло 22 июня в городе Калимеса. Пламя нарушило движение по автостраде на несколько часов. Пожарным потребовалось около восьми часов, чтобы локализовать огонь на 65%. В первую очередь они старались не допустить перехода огня на автомагистраль и соседние коммерческие объекты.
Всего в борьбе с огнем участвовали 115 человек, 17 машин, четыре экипажа, три водовоза, два бульдозера, вертолет и шесть других единиц техники.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0