МагниткаМедиа
Главная·Происшествия
Происшествия

Брат «сдал» убийцу двух человек в Челябинске спустя 22 года

пресс-служба СУ СК по Челябинской области.
Фото – пресс-служба СУ СК по Челябинской области.

В Челябинске осудили местного жителя за двойное убийство, совершенное более 22 лет назад. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону.


54-летний мужчина признан виновным в убийстве двух человек в 2003 году. Согласно приговору, он получил 17 лет колонии строгого режима.

Как установили следствие и суд, в июне 2003 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения зарезал во время ссоры 28-летнего знакомого, а затем убил 25-летнюю женщину-свидетеля. После этого с помощью брата и еще одного человека он вывез тела, попытался утопить их, а затем сжег и закопал.

Дело долгое время оставалось нераскрытым. Преступника изобличил его собственный брат, который ранее давал ложные показания об исчезновении потерпевших.

Ранее сообщалось, что замглавы отдела Центра «Э» услышал свой приговор в Челябинске.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Брат «сдал» убийцу двух человек в Челябинске спустя 22 года | МагниткаМедиа