МагниткаМедиа
Главная·Происшествия
Происшествия

Новая коммунальная авария в Карабаше оставила без отопления более 30 домов

пресс-служба МинЖКХ Челябинской области
Фото – пресс-служба МинЖКХ Челябинской области

Утром 6 марта в Карабашском городском округе произошла авария на теплосетях. Без тепла остался 31 многоквартирный дом и два социальных учреждения. На месте работают ремонтные бригады, завершить работы планируют к 14:00. Об этом сообщили в пресс-службе министерства ЖКХ Челябинской области.

Повреждение локализовано, к ликвидации привлечены 11 человек и 3 единицы техники, сформированы две бригады. В городе уже находятся две мобильные котельные — их подключат при необходимости, чтобы не допустить снижения температуры в домах.

Ситуацию контролирует замминистра ЖКХ Сергей Зырянов, который выехал на место. В Карабаше также будут работать эксперты по теплоснабжению и проведен оперативный штаб. В МинЖКХ отмечают, что пока температура в квартирах держится в пределах нормы.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading