МагниткаМедиа
Главная·Происшествия
ЭксклюзивПроисшествия

Напавший на школу челябинский подросток называл себя «мистером королем» и «господином» в соцсетях

Напавший на школу Челябинска мальчик называл себя «мистером королем» в соцсетях
Следственный комитет РФ в Москве
Фото – Следственный комитет РФ в Москве/Медиасток.рф

С виду тихий и неприметный мальчик, напавший сегодня на одноклассницу и учителей в челябинской школе № 32, называл себя в социальных сетях «мистером королем» и «господином», обратило внимание «МагниткаМедиа». Сейчас им и его жертвой занимаются медики.

Пятнадцатилетний подросток утром 26 марта ворвался на урок к своей подруге и попытался выстрелить в нее, после чего напал с перцовыми баллончиками на преподавателей, гласит предварительная информация. После преступления он попытался скрыться, выпал с четвертого этажа и переломал обе ноги.

В социальных сетях ребенок позиционировал себя как поклонника лазертага и относительно бесплатных игр-стрелялок. В них и в соцсетях он выбирал себе очень звучные ники — «мистер король» или «господин». На аватарке в одной из них мальчик запечатлен в майке и брюках защитного цвета, в каске и с автоматом в руках.

Напомним, «МагниткаМедиа» собирала все, что известно к данному моменту, в одном большом материале.

Loading...
loading