МагниткаМедиа
Главная·Происшествия
ВажноПроисшествия

Минздрав рассказал о состоянии нападавшего и его жертвы в 32-й школе Челябинска

Работа ГКБ 67 в Москве
Фото – Работа ГКБ 67 в Москве/Медиасток.рф

Минздрав Челябинской области доложил, что жизни детей, госпитализированных после инцидента в школе Челябинска, ничего не угрожает. На месте работали две бригады скорой помощи. Пострадавшую и парня, напавшего на нее, доставили в Челябинскую областную детскую клиническую больницу, где их осмотрели специалисты. Сейчас дети находятся под наблюдением.

Инцидент произошел в школе № 32. По предварительным данным пресс-службы областного правительства, ученик 9-го класса принес в школу пластиковый арбалет, газовый баллончик и сигнальный пистолет. Подросток выстрелил из сигнального пистолета в одноклассницу, после чего выпал из окна рекреации на четвертом этаже и получил травмы.

На месте работают правоохранители, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По поручению губернатора в школе работает комиссия министерства образования региона.

Loading...
loading