МагниткаМедиа
Главная·Происшествия

Магнитогорский самокатчик сбил мальчика и скрылся

Девушка на электрическом самокате в Москве
Фото – Девушка на электрическом самокате в Москве/Медиасток.рф

За понедельник, 4 мая, в Магнитогорске зарегистрировали 16 ДТП, в двух из них пострадали пешеходы. В одном из них пострадал 11-летний мальчик — его сбил электросамокатчик и тут же скрылся с места. Сейчас полицейские устанавливают личность нарушителя, пишет «Верстов Инфо».

Второе происшествие случилось в 09:18 на улице Труда у дома № 33б. Там 79-летняя пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеса «Фольксваген Поло». С тяжелыми травмами женщину госпитализировали в нейрохирургию.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading