Экс-полицейский из Магнитогорска скончался во время отдыха в Анталье
В Анталье обнаружено тело 51-летнего бывшего полицейского из Магнитогорска. Местные жители заметили мужчину без движения в саду жилого дома 22 июня и вызвали спасателей, медики констатировали смерть. Об этом сообщает портал Turizm News.
Инцидент произошел в районе Гюзелоба. Тело направили на экспертизу для установления причины смерти. По данным Mash, мужчина приехал в Турцию на отдых вместе с ребенком. Родственники рассказали, что у него возникли проблемы с сердцем, он обращался в больницу, но госпитализировать его не стали. Спустя некоторое время он попытался снова получить медпомощь, но скончался по пути.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0