МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

В конце февраля в Магнитогорске заработает новый детский сад

Картинка
Фото – Медиасток.рф

Новый детский сад, рассчитанный на 230 мест, откроется в конце февраля в Магнитогорске.

Учреждение расположено в 150-м микрорайоне. В настоящее время на объекте завершаются последние подготовительные работы. По словам главы города Сергея Бердникова, кадровый вопрос уже решен, а родители активно интересуются датой открытия.

Детский сад оснащен современным оборудованием. В его числе — интерактивные доски, спелеокамера, а также полностью укомплектованные спортивный и музыкальный залы. Как отметил мэр, все новые социальные объекты в Магнитогорске строятся по высоким стандартам. Об этом сообщает издание «Вечерка 74» со ссылкой на администрацию города.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading