Безработный мужчина похитил колбасу на восемь тысяч рублей в магазине Магнитогорска
Сотрудница продуктового магазина в Магнитогорске обратилась в полицию из-за кражи нескольких упаковок колбасы. Этот инцидент, который может показаться забавным, обернулся для вора почти восемью тысячами рублей ущерба.
Правоохранители быстро задержали 34-летнего безработного мужчину, который уже неоднократно попадался на кражах. Он признался, что, оставшись один, положил в карман несколько упаковок колбасы, а затем прошел мимо кассы, как будто ничего не произошло.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В качестве меры пресечения ему избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении, как сообщили в местном управлении внутренних дел.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzA3LzMxL2ltZ185NjQxLmpwZw.webp)
:focal(0.44:0.27):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3NjcmVlbnNob3QtMl9JNkQyd1NXLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3dyY2V2cml4Y2d3aHB4c2dzLWtveGVhbnVlYWVsZWhuamRocHB3dGVxa3hncHU1LXdicXFiMGU3bDd6cHprNHR4b2Nnb3kzdHdyams1ZHlmZ2JnNWR5dHpfZEVESEFtYS5qcGc.webp)