СК обнаружил на погибших сапбордистах отсутствие спасательных жилетов
На телах погибших на Иртыше сапбордистов не нашли спасательных жилетов. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Омской области.
Пропавшие сапбордисты Анатолий Бойко и Ольга Симочкина отправились на прогулку по реке 25 мая. Предполагается, что они не использовали спасательные жилеты.
Правоохранители обнаружили тело женщины рядом с поселком Николаевка. Спасатели нашли тело второго погибшего в реке Иртыш 1 июня.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzEyLzE5L2xkdl85MTAyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3VlcWV3ZnltaWR5aGZzZWJjdDVjOHp1YW44dnhkNDhoXzMzclphNjAuanBn.webp)