МагниткаМедиа
Главная·Образование
Образование

В Магнитогорске подвели итоги конкурсов среди педагогов и воспитателей года

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное подведение итогов городских конкурсов «Педагог года» и «Воспитатель года». Поздравлял участников глава Магнитогорска Сергей Бердников.

Конкурс «Педагог года» проводился по номинациям: «Педагог дошкольного образования», «Учитель школы», «Педагогический дебют», «Учитель-дефектолог». «Воспитатель года» был представлен в одной номинации – «Классный руководитель». Всего в обоих конкурсах приняли участие 58 человек.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading