МагниткаМедиа
Главная·История
История

Мать-героиня из Магнитогорска родила двенадцатого ребенка, который стал самым крупным в семье

В Магнитогорске многодетная мать Марина Кокошкина, которой 39 лет, пополнила свою большую семью двенадцатым ребенком. Все дети женщины появились на свет естественным путем, что подчеркивает ее здоровье и выносливость. Марина проживает в селе Новоахуново Верхнеуральского района, где воспитывает шестерых сыновей и шестерых дочерей.

Старшей дочери уже 21 год, она вышла замуж и сама воспитывает двоих детей. Двенадцатого ребенка в семье назвали Савелием. Малыш весит почти 4 килограмма и, по признанию матери, стал самым крупным из всех ее детей.

Марина Кокошкина объясняет, что до Савелия самому младшему сыну было год и два месяца. Она и ее муж любят детей, а сама Марина выросла в семье, где у матери было четверо детей. По родственной женской линии у нее есть многодетные родственники: у маминой тети 13 детей. Марина считает, что рожать нужно, когда хочешь большую семью и любишь детей, а с хозяйственными заботами она справляется, и старшие дети помогают.

Восемь из двенадцати детей появились на свет в магнитогорском центре охраны материнства и детства. Ранее сообщалось о теме необычных имен для новорожденных этой зимой, что добавляет контекст к истории семьи.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading