МагниткаМедиа
Главная·Образование
Образование

Дружина 'Альфа+' из Магнитогорска заняла третье место в конкурсе лучших народных коллективов Челябинской области

Дружина 'Альфа+', действующая в Магнитогорске, заняла третье место в конкурсе на звание лучшей народной дружины среди коллективов первой группы территорий Челябинской области. Этот ежегодный конкурс организован Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области.

В Правительстве Челябинской области состоялось объединенное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и штаба народных дружин региона. Через видеоконференцсвязь в заседании участвовали представители администраций всех муниципальных образований области. Заседание провел министр общественной безопасности Александр Гриб.

Loading...
loading