МагниткаМедиа
Главная·Спорт
ВажноСпорт

Воллейбольный клуб «Магнитка» закрылся из-за денег

Картинка
Фото – Медиасток.рф

Магнитогорский волейбольный клуб «Магнитка» фактически прекратил существование. Об этом сообщил «Вечернему Магнитогорску» исполнительный директор команды Петр Бибик. Причина — отсутствие финансирования.

Свой последний выезд команда провела в Барнауле против местного «Университета». В первом матче 9 мая магнитогорцы уступили в трех партиях, но во втором поединке взяли реванш со счетом 3:2. На выезд команда отправилась в усеченном составе — всего восемь человек, а тренер Андрей Тестоедов был заявлен еще и как игрок.

«К сожалению, мы не продолжим игру на магнитогорской площадке в виду отсутствия финансирования. Всем большое спасибо, кто стоял рядом с нами, радовался победам и был с нами в период огорчений», — сказал Бибик. Жизнь есть жизнь, добавил он, пожелав болельщикам успехов и благополучия.‍

Loading...
loading