Пассажирка метро в Нижнем Новгороде потеряла сознание и упала на рельсы
В Нижнем Новгороде женщина попала в больницу после падения на рельсы метро. ЧП произошло на станции метро «Чкаловская», уточнил главный редактор медицинского информационного агентства «Стационар-Пресс» Алексей Никонов.
По словам очевидцев, пассажирка в какой-то момент потеряла сознание и рухнула с платформы на рельсы. Ее доставили в больницу. Сейчас жизни и здоровью пострадавшей ничего не угрожает. Врачи выявили у нее травмы средней степени тяжести.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0