Детские сады Севастополя перешли на особый режим из-за энергоситуации
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что часть детских садов города будет работать в особом режиме из-за проблем в энергосистеме. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
В Северной стороне, Инкермане и Орлином детские сады продолжают работу в обычном, штатном режиме. В остальных районах города учреждения переведены на работу дежурных групп.
Развожаев уточнил, что приготовить горячие обеды сейчас невозможно, поэтому в дежурных группах дети будут получать сухие пайки.
Глава региона обратился к родителям с просьбой по возможности оставлять детей дома, чтобы снизить нагрузку на учреждения и обеспечить комфорт малышей в условиях временных ограничений.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0