МагниткаМедиа
Главная·Регион
ЭксклюзивРегион

Челябинец пожаловался губернатору на вечные пробки на Морской улице

Вечерние пробки в Москве
Фото – Вечерние пробки в Москве/Медиасток.рф

В Челябинске жители продолжают жаловаться на состояние дорог. На этот раз горожанин обратился к губернатору Алексею Текслеру с просьбой отремонтировать асфальт на железнодорожном переезде по улице Морской, узнало «МагниткаМедиа».

По словам автора обращения, на самом переезде образовались глубокие ямы, из-за которых скапливаются огромные пробки — от остановки «32 годовщины» и далее. Мужчина попросил привести участок в порядок.

В комитете дорожного хозяйства Челябинска оперативно отреагировали на жалобу. Чиновники сообщили, что уже на этой неделе подрядная организация совместно с представителями ведомства планирует выехать на указанный участок.

«По результатам выезда будут приняты необходимые меры для приведения проезжей части в надлежащее состояние», — говорится в ответе.

В мэрии также напомнили, что по всем вопросам дорожной деятельности лучше обращаться напрямую в «Интернет-приемную» на официальном сайте администрации города.

Читайте также: В Челябинске домофоны начали играть классику

Loading...
loading