МагниткаМедиа
Главная·Происшествия
Происшествия

Пожар на ТЭЦ в Магнитогорске оставил десятки домов без тепла и горячей воды

В Магнитогорске произошло возгорание на территории Теплоэлектроцентрали, расположенной в Орджоникидзевском районе. Местные жители заметили столб черного дыма, после чего к станции направились машины экстренных служб и скорая помощь.

В результате чрезвычайного происшествия без горячей воды и отопления остались десятки домов. Аварийная ТЭЦ является источником тепла для всего Правобережного района города. Жителей просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

На месте работает съемочная группа, которая следит за развитием событий. Информация будет обновляться по мере поступления новых данных.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading