МагниткаМедиа
Главная·Происшествия
ВажноПроисшествия

Первые подтопления зафиксировали в Магнитогорске

Зимние виды Иваньковской ГЭС в Дубне
Фото – Зимние виды Иваньковской ГЭС в Дубне/Медиасток.рф

В регионе зафиксировали ухудшение гидрологической обстановки из-за увеличения сбросов воды на гидротехнических сооружениях. Замечены первые подтопления, отметили в администрации Агаповского округа.

По данным властей, сброс на ГТС Магнитогорска достиг 70 кубических метров в секунду, на Верхнеуральском — 75 кубометров.

В зоне особого внимания — район «Тропы здоровья». Там зафиксирован выход воды из берегов. Выход на тропу запрещен: в администрации предупреждают, что это представляет реальную угрозу для жизни и здоровья людей.

Читайте также: Дорожники усиливают подготовку к паводку из-за массового таяния снега

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading