Замминистра юстиции назвал сожительство без брака новой угрозой безопасности России
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzAxLzI1L19tZ18zMjY1LmpwZw.webp)
Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны. Об этом на Петербургском международном юридическом форуме заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин, пишет РИА «Новости».
«Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны», — сказал Баланин.
Замминистра подчеркнул, что Минюст поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий.
«Мы на протяжении двух лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в семейный кодекс», — заключил он.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0