МагниткаМедиа
Главная·Общество
Общество

Замминистра юстиции назвал сожительство без брака новой угрозой безопасности России

Картинка
Фото – Медиасток.рф

Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны. Об этом на Петербургском международном юридическом форуме заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин, пишет РИА «Новости».

«Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны», — сказал Баланин.

Замминистра подчеркнул, что Минюст поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий.

«Мы на протяжении двух лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в семейный кодекс», — заключил он.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
Замминистра юстиции назвал сожительство без брака новой угрозой безопасности России | МагниткаМедиа