В Нижегородской области допустили возвращение «Торпедо» в Женскую хоккейную лигу
Центр управления и развития спорта (ЦУРС) Нижегородской области не исключает возвращения женской команды «Торпедо» в Женскую хоккейную лигу (ЖХЛ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ЦУРС.
В центре отметили, что все варианты развития событий возможны. При появлении соответствующих возможностей вопрос возрождения женской команды может быть рассмотрен. Ключевым приоритетом для нижегородских клубов, включая систему «Торпедо», является рост внебюджетных доходов.
Решение о приостановке работы женского хоккейного клуба «Торпедо» принималось в рамках долгосрочной стратегии клубной системы. Как пояснили в ЦУРС, приоритет отдан развитию основной команды и выстраиванию вертикали от детской школы до Молодежной хоккейной лиги и главной команды.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0